泰安政府采购 公众微信

您现在的位置:首页>中标成交公告>县市区中标成交公告

新泰市智慧陵园系统建设项目公开招标中标公告

来源:            发布时间:2018-07-03

新泰市智慧陵园系统建设项目公开招标中标公告

 

、采 购 人:新泰市革命烈士陵园管理处

    址:新泰市汶南镇借庄村

联系方式:15698121058

采购代理机构:山东泰山工程项目管理有限公司

    址:济南市华能路9号新龙科技大厦

联系方式:15166487810

二、采购项目名称:新泰市智慧陵园系统建设项目

采购项目编号:SDTAXT2018-0076

三、公告期限:2018年7月4日 至 2018年7月6日

四、采购方式:公开招标。

五、中标情况:

预中标供应商名称

地  址

预中标标的名称

规格型号

数量

单价

服务要求

山东星谱信息科技有限公司 泰安市长城路46号院内7#楼205户

新泰市智慧陵园系统建设

详见附件

详见附件

详见附件

详见公开招标文件

六、评标委员会成员名单:韩忠东、巩君华、赵振兴、赵凯、高伟。

七、采购小组成员评审结果

投标单位名称

总分

投标报价(万元)

名次

 山东星谱信息科技有限公司  73.65  125.98  第一名
 山东亚思文化传媒有限公司  62.96  110.52  第二名

无效供应商情况:山东欧联创意设计有限公司。未提供经审计的财务报告原件,不符合招标文件前附表2.1.1第八条“ 投标人应提供以下资格审查资料原件并将复印件附在投标文件中,与投标文件一并递交。”作无效标处理。

八、公告期限:201874日 至 201876

九、采购项目联系方式:

联系人:刘科长    联系方式:15698121058

附件:1.中标清单

                                           发 布 人:山东泰山工程项目管理有限公司

发布时间:201873